Буклеты

     
         
Армения-Гибралтар
Армения-БЮР Македония
  Армения - Лихтенштейн   Суперкубок им Акопа Тонояна 2018
         
   
         
Кубок Армении - 2018   Армения - Эстония
Армения - Литва
  Армения - Беларусь
Армения - Кипр
         
   
         
Армения - Польша   Суперкубок им Акопа Тонояна 2017   Армения - Дания
         
   
         
Армения - Сент Киттс и Невис   Кубок Армении 2017   Армения - Казагстан
         
         
   
         
Чемпионат Европы 2017г. среди сборных до 19-и лет   Армения-Черногория   Армения-Румыния
         
   
         
 Суперкубок им Акопа Тонояна 2016   Кубок Армении - 2016    Армения - Беларусь 
         
   
         
Армения - Албания   Суперкубок им Акопа Тонояна 2015   Армения - Дания
         
   
         
Армения - Португалия   Кубок Армении - 2015   Армения - Франция
         
   
         
Армения - Сербия    Суперкубок им Акопа Тонояна 2014   Кубок Армении - 2014
         
   
         
Чемпионат Европы до 17-и лет
групповой турнир
  Армения - Болгария   Армения - Франция - Казахстан (мол.)
         
   
         
Суперкубок им. Акопа Тонояна- 2013   Армения - Дания   Армения - Мальта
         
   
         
Армения - Исландия (мол.)   Кубок Армении - 2013   Армения - Чехия
         
   
         
Армения - Литва   Армения - Италия   Суперкубок им. Акопа Тонояна-2011 
         
   
         
Армения - Беларусь   Армения - Андорра
(мол.)
  Армения - Казахстан
         
   
         
Кубок Армении - 2012   Армения - Чехия - Уэльс
(мол.)
  Армения - БЮР Македония
         
   
         
Суперкубок им. Акопа Тонояна- 2010   Армения - Монтенегро
(мол.)
  Армения - Россия
         
   
         
Кубок Армении - 2011   Армения - Словакия
Армения - Андорра
  Суперкубок им. Акопа Тонояна - 2009
         
   
         
Армения - Ирландия    Армения - Иран
Армения - Грузия 
  Армения - Узбекистан
         
       
         
Кубок Армении - 2010        
.

Высшая лига

N Команды И О
1. Арарат 7 16
2. Ширак 7 14
3. Арарат-Армения 5 13
4. Лори ФК 5 13
5. Алашкерт 6 10
6. Пюник 6 9
7. Ноа 7 8
8. Гандзасар-Капан 7 4
9. Урарту 7 2
10. ФК Ереван 7 0