ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА Армении
ФФА
Президент
Вице-президент
Генеральный секретарь
Инфраструктура
Исполнительный комитет
Комитеты
Регламенты
Персонал
Представители ФФА в регионах
Стратегия ФФА на 2019-2025 годы
Система лицензирования
Собрание ФФА
Члены ФФА
Новости
Национальные команды
Национальная сборная
Сборная Д-21
Сборная Д-19
Сборная Д-18
Сборная Д-17
Сборная Д-16
Сборная Д-15
Сборная Д-14
Сборная по футзалу
Национальная женская сборная
Женская сборная Д-19
Женская сборная Д-17
Статистика
IDBank Премьер Лига
Турниры
Кубок Армении
Первая лига
Суперкубок им. А. Тонояна
Любительская Лига
Футзал
Женский футбол
Детский футбол
Тренерское образование
Массовый футбол
Кубок Армении: 1/4 финала
11.03.2024 18:00
Ноа
Артур Миранян 13 (11м)
Илиас Альгафт 90
2
3
Арарат-Армения
Алексис Агустин Родригес 37
Джонатан Александр Дуарте Дуран 62
Артур Серобян 82 (11м)
Абовян
Спорткомплекс им. В. Тумасяна
Игроки
Валерио Вимеркати
77
Оганес Амбарцумян
31
Васпурак Минасян
19
Давид Зеферино Малембана
55
Александар Милькович
26
59
Логан Типене Роджерсон
24
59
Альфред Джон Момар Н Диайе
81
59
16
Джастин Мэтью
88
80
46
Мартин Гамбош
20
69
Эдгар Мовсесян
7
13 (11м)
Артур Миранян
9
30
Дамьян Шишковски
90+2
2
Гильерме Антонио де Соуза
22
Камо Оганесян
3
Хосе Жуниор Хулио Буэно
41
Кассио Фернандо Шеид
16
Эдгар Григорян
11
Джонатан Александр Дуарте Дуран
69
62
19
Карен Мурадян
20
Алвин Луэни Тера
59
30
10
Армен Амбарцумян
78
8
Алексис Агустин Родригес
78
37
Запасные
Огнен Чанчаревич
22
Арутюн Мелконян
99
Сергей Мурадян
3
Артур Даниелян
71
Педро Мартирес Фаррим
4
Карен Галстян
18
80
Гор Манвелян
27
69
90
Илиас Альгафт
11
Сезар Николас Варела Батиста
10
59
Мартим Мая
6
59
Марсел Джеки Вирджил Пинсон
93
59
Пол Гладон
14
24
Арсен Бегларян
5
Давит Тертерян
21
Нарек Алавердян
12
Амос Нонди Обиеро
78
18
Артем Аванесян
15
Тентон Йенне
69
7
Адриано Дуарте Кастанейра
13
Николаи Кипиани
59
77
Петрос Аветисян
9
Артур Серобян
78
82 (11м)
23
Жирайр Шагоян
36
Мишель Айвазян
Тренеры
Карлос Эрнандес Инарехос
Вардан Минасян
Арбитр -
Завен Оганесян
Ассистент арбитра -
Геворг Шахкалдян
Ассистент арбитра -
Арутюн Амбарцумян
4-й арбитр -
Оганес Калантарян
Делегат -
Нарек Туманян
Инспектор -
Андраник Бонджукян
VAR -
Ашот Галтакчян
AVAR -
Месроп Казарян
Оператор повтора -
Генрик Матевосян
Оператор повтора 1 -
Нарек Хачатрян
Помощник оператора повтора -
Гор Кочарян
Последние новости
16.05.2024 14:44
Стартует плей-офф «Лиги мечты»
13.05.2024 19:25
Женская Высшая лига Армении: состоялись матчи 27-го тура
13.05.2024 17:45
Узбекистан - победитель турнира Развития УЕФА до 14 лет
13.05.2024 14:26
Завершились курсы ФФА/УЕФА тренерской лицензии D
13.05.2024 13:15
В последнем матче турнира Развития УЕФА до 15 лет Армения проиграла Кипру
12.05.2024 21:15
«Арарат-Армения» – обладатель Кубка Армении
12.05.2024 17:42
Вест Армения-девушки и Ширак-девушки вышли в финал женского чемпионата Первой лиги Армении
Главный спонсор
Спонсоры