Главный >> Новости >> ФФА начинает аккредитацию на финал Лиги чемпионов УЕФА по футзалу

ФФА начинает аккредитацию на финал Лиги чемпионов УЕФА по футзалу

Футзал 29.03.2024 16:12

Департамент ФФА по связям с общественностью и СМИ начинает аккредитацию на финал Лиги чемпионов УЕФА по футзалу. Аккредитация включает права на освещение всех матчей «Финала 4-х»: полуфиналов, поединка за третье место и финала. Игры пройдут 3 и 5 мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.

 

Представители СМИ, желающие получить аккредитацию на матчи, должны до 18:00 5 апреля на адрес электронной почты [email protected] направить заявление об аккредитации за подписью руководителя СМИ с указанием сферы деятельности (журналист, фотожурналист, оператор), прикрепив сканированную версию документа, удостоверяющего личность, и журналистское аккредитационное удостоверение, фотографии размером 3х4. Заявки, поданные после указанного срока или с нарушением процедуры аккредитации, рассматриваться не будут.

 

Важно учитывать, что в связи с высоким интересом к финалу Лиги чемпионов УЕФА по футзалу, ФФА будет отдавать приоритет СМИ следующих групп:

 

- Спортивные СМИ и телеканалы;

- СМИ, имеющие спортивный раздел/программу и/или регулярно освещающие спортивные события;

- Блоггеры, специализирующиеся на спорте, работающие на различных онлайн-платформах.

- Всем остальным новостным агентствам.

 

В связи с определением квот УЕФА, ФФА будет руководствоваться принципом вышеуказанных приоритетов при распределении журналистов армянских СМИ, обратившихся в ФФА.

 

По завершении процесса аккредитации аккредитованные лица получат электронное письмо, содержащее информацию об одобрении/отклонении их заявки и получении аккредитационных пропусков.
 

Главный спонсор

Спонсоры