Город Стадион
Бентонит-Азатамут
1:1
Ахтамар девушки
19/08 17:00 Азатамут Сельский
Урарту-девушки 2
2:2
Ширак-девушки
12/11 13:00 Ереван Ереван Урарту-2
Ахтамар девушки
1:4
Урарту-девушки 2
24/08 16:00 Апаран Апаран Городской
Алашкерт-девушки
0:3
Бентонит-Азатамут
18/11 13:00 Варденис Варденис Городской
Ширак-девушки
13:0
Ахтамар девушки
29/08 13:00 Гюмри Гюмри ф.акад./иск.поле/
Урарту-девушки 2
3:0
Алашкерт-девушки
29/08 16:00 Ереван Ереван Урарту-2
Бентонит-Азатамут
3:0(3:0)
Урарту-девушки 2
02/09 13:30 Азатамут Сельский
Алашкерт-девушки
0:4
Ширак-девушки
03/09 15:00 Варденис Варденис Городской
Ахтамар девушки
4:0
Алашкерт-девушки
09/09 15:00 Апаран Апаран Городской
Ширак-девушки
7:0
Бентонит-Азатамут
09/09 16:00 Гюмри Гюмри ф.акад./иск.поле/
Ахтамар девушки
0:2
Бентонит-Азатамут
16/09 15:00 Апаран Апаран Городской
Ширак-девушки
2:0
Урарту-девушки 2
17/09 11:00 Гюмри Гюмри ф.акад./иск.поле/
Бентонит-Азатамут
4:0
Алашкерт-девушки
24/09 14:00 Азатамут Сельский
Урарту-девушки 2
8:0
Ахтамар девушки
24/09 16:00 Ереван Ереван Урарту-2
Алашкерт-девушки
0:3
Урарту-девушки 2
30/09 14:00 Варденис Варденис Городской
Ахтамар девушки
0:3
Ширак-девушки
01/10 14:00 Апаран Апаран Городской
Урарту-девушки 2
7:0
Бентонит-Азатамут
07/10 13:30 Ереван Ереван Урарту-2
Ширак-девушки
2:1
Алашкерт-девушки
08/10 13:30 Гюмри Гюмри ф.акад./иск.поле/
Алашкерт-девушки
0:0
Ахтамар девушки
14/10 13:00 Варденис Варденис Городской
Бентонит-Азатамут
0:3
Ширак-девушки
15/10 13:00 Азатамут Сельский
Бентонит-Азатамут
3:0
Ахтамар девушки
21/10 13:00 Азатамут Сельский
Урарту-девушки 2
2:4
Ширак-девушки
19/11 13:00 Ереван Ереван Урарту-2
Ахтамар девушки
0:0
Урарту-девушки 2
28/10 13:00 Апаран Апаран Городской
Алашкерт-девушки
0:4
Бентонит-Азатамут
28/10 13:00 Варденис Варденис Городской
Ширак-девушки
9:1
Ахтамар девушки
05/11 13:00 Гюмри Гюмри ф.акад./иск.поле/
Урарту-девушки 2
4:1
Алашкерт-девушки
05/11 13:30 Ереван Ереван Урарту-2
Алашкерт-девушки
0:5
Ширак-девушки
17/03 13:30 Варденис Варденис Городской
Бентонит-Азатамут
3:0(3:0)
Урарту-девушки 2
01/05 14:00 Азатамут Сельский
Ширак-девушки
4:0
Бентонит-Азатамут
24/03 13:30 Гюмри Гюмри ф.акад./иск.поле/
Ахтамар девушки
2:2
Алашкерт-девушки
01/05 15:00 Апаран Апаран Городской
Ширак-девушки
3:0(3:0)
Урарту-девушки 2
31/03 13:00 Гюмри Гюмри ф.акад./иск.поле/
Ахтамар девушки
3:0
Бентонит-Азатамут
21/04 14:00 Апаран Апаран Городской
Урарту-девушки 2
0:3(0:3)
Ахтамар девушки
06/04 13:30 Ереван Ереван Урарту-2
Бентонит-Азатамут
3:1
Алашкерт-девушки
07/04 14:00 Азатамут Сельский
Алашкерт-девушки
3:0(3:0)
Урарту-девушки 2
13/04 13:00 Варденис Варденис Городской
Ахтамар девушки
0:3
Ширак-девушки
14/04 14:00 Апаран Апаран Городской
Урарту-девушки 2
0:3(0:3)
Бентонит-Азатамут
20/04 16:30 Ереван Ереван Урарту-2
Ширак-девушки
9:1
Алашкерт-девушки
21/04 13:30 Гюмри Гюмри ф.акад./иск.поле/
Алашкерт-девушки
1:3
Ахтамар девушки
27/04 14:00 Варденис Варденис Городской
Бентонит-Азатамут
0:3
Ширак-девушки
28/04 15:00 Азатамут Сельский

Турнирная Таблица

# Команды И П Н П Г +։- О
1
Ширак-девушки 16 15 1 0 76 : 7 69 46
2
Бентонит-Азатамут 16 9 1 6 29 : 29 0 28
3
Ахтамар девушки 16 4 4 8 18 : 49 -31 16
4
Алашкерт-девушки 16 1 2 13 10 : 53 -43 5

Бомбардиры

# Г
1
Милена Аветисян (Ширак-девушки) 31
2
Гоар Аветисян (Ширак-девушки) 19
3
Лаура Оганесян (Ширак-девушки) 10
4
Марина Мелкумян (Бентонит-Азатамут) 9
5
Сусан Гаспарян (Ахтамар девушки) 6
6
Анаит Сосян (Ширак-девушки) 6
7
Лиза Казарян (Ахтамар девушки) 4
8
Милена Вардумян (Бентонит-Азатамут) 4
9
Венера Никогосян (Ширак-девушки) 3
10
Ева Акопян (Алашкерт-девушки) 3
11
Сона Григорян (Ахтамар девушки) 3
12
Милена Галстян (Бентонит-Азатамут) 2
13
Мария Гаспарян (Алашкерт-девушки) 2
14
Эрика Хачатрян (Бентонит-Азатамут) 2
15
Мария Григорян (Бентонит-Азатамут) 2
16
Тамара Саакян (Ширак-девушки) 2
17
Мане Давтян (Ахтамар девушки) 1
18
Лика Мартиросян (Ахтамар девушки) 1
19
Милена Варданян (Алашкерт-девушки) 1
20
Карине Казарян (Ширак-девушки) 1
21
Севачя Бегинян (Бентонит-Азатамут) 1
22
Заруи Хачатрян (Ширак-девушки) 1
23
Мане Мелконян (Алашкерт-девушки) 0

Главный спонсор

Спонсоры