Город Стадион
Арарат-Армения-девушки
0:4
Пюник-девушки
15/08 16:30 Ереван Академия футбола
Л․Арцах-девушки
3:1
Урарту-девушки
15/08 16:30 Вайк «Городской»
Сюник-девушки
0:4
Л․Арцах-девушки
22/08 15:30 Капан «Лернагорц»
Урарту-девушки
1:1
Арарат-Армения-девушки
22/11 14:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Арарат-Армения-девушки
0:1
Сюник-девушки
29/08 15:00 Ереван Академия футбола
Пюник-девушки
2:1
Урарту-девушки
29/08 16:30 Ереван Пюник с/ш
Л․Арцах-девушки
1:2
Арарат-Армения-девушки
03/09 16:30 Вайк «Городской»
Сюник-девушки
0:4
Пюник-девушки
04/09 15:00 Капан «Лернагорц»
Урарту-девушки
3:0
Сюник-девушки
09/09 15:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Пюник-девушки
2:0
Л․Арцах-девушки
13/09 16:30 Ереван Пюник с/ш
Урарту-девушки
0:1
Л․Арцах-девушки
16/09 12:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Пюник-девушки
3:0
Арарат-Армения-девушки
18/09 16:30 Ереван Пюник с/ш
Л․Арцах-девушки
4:2
Сюник-девушки
07/10 12:00 Вайк «Городской»
Арарат-Армения-девушки
1:3
Урарту-девушки
12/12 14:30 Ереван Академия футбола
Сюник-девушки
0:1
Урарту-девушки
14/10 16:00 Капан «Лернагорц»
Л․Арцах-девушки
1:0
Пюник-девушки
16/10 15:00 Вайк «Городской»
Л․Арцах-девушки
2:0
Урарту-девушки
03/11 14:00 Вайк «Городской»
Арарат-Армения-девушки
0:3
Пюник-девушки
03/11 14:00 Ереван Академия футбола
Урарту-девушки
1:0
Арарат-Армения-девушки
06/11 10:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Сюник-девушки
0:1
Л․Арцах-девушки
06/11 14:00 Капан «Лернагорц»
Пюник-девушки
0:0
Урарту-девушки
09/11 11:00 Ереван Пюник с/ш
Арарат-Армения-девушки
0:1
Сюник-девушки
09/11 14:00 Ереван Академия футбола
Л․Арцах-девушки
5:0
Арарат-Армения-девушки
12/11 14:00 Вайк «Городской»
Сюник-девушки
0:2
Пюник-девушки
13/11 14:00 Капан «Лернагорц»
Пюник-девушки
2:1
Арарат-Армения-девушки
19/11 10:30 Ереван Пюник с/ш
Урарту-девушки
0:3
Л․Арцах-девушки
19/11 15:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Пюник-девушки
1:0
Сюник-девушки
22/11 14:00 Ереван Пюник с/ш
Арарат-Армения-девушки
0:3
Л․Арцах-девушки
09/12 12:00 Ереван Академия футбола
Урарту-девушки
0:2
Пюник-девушки
09/12 11:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Сюник-девушки
2:0
Арарат-Армения-девушки
01/05 15:00 Капан «Лернагорц»
Пюник-девушки
1:0
Л․Арцах-девушки
12/12 14:00 Ереван Пюник с/ш
Урарту-девушки
0:0
Сюник-девушки
20/04 14:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Арарат-Армения-девушки
2:3
Урарту-девушки
24/02 14:30 Ереван Академия футбола
Л․Арцах-девушки
6:1
Сюник-девушки
24/02 14:30 Вайк «Городской»
Сюник-девушки
1:0
Арарат-Армения-девушки
01/03 14:30 Капан Капан Гандзасар марзабаза
Урарту-девушки
0:5
Пюник-девушки
01/03 15:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Пюник-девушки
3:0
Сюник-девушки
05/03 14:30 Ереван Пюник с/ш
Арарат-Армения-девушки
0:10
Л․Арцах-девушки
05/03 16:00 Ереван Академия футбола
Сюник-девушки
3:2
Урарту-девушки
09/03 16:00 Капан «Лернагорц»
Л․Арцах-девушки
0:2
Пюник-девушки
11/03 15:30 Вайк «Городской»
Л․Арцах-девушки
4:0
Урарту-девушки
27/03 16:30 Вайк «Городской»
Арарат-Армения-девушки
1:6
Пюник-девушки
27/03 16:30 Ереван Академия футбола
Сюник-девушки
0:4
Л․Арцах-девушки
12/04 16:30 Капан «Лернагорц»
Урарту-девушки
4:2
Арарат-Армения-девушки
13/04 15:30 Ереван Ереван Урарту-2
Пюник-девушки
6:0
Урарту-девушки
16/04 16:30 Ереван Пюник с/ш
Арарат-Армения-девушки
3:3
Сюник-девушки
28/04 16:00 Ереван Академия футбола
Л․Арцах-девушки
2:1
Арарат-Армения-девушки
23/04 17:00 Вайк «Городской»
Сюник-девушки
0:5
Пюник-девушки
25/04 15:30 Капан «Лернагорц»
Урарту-девушки
2:0
Сюник-девушки
05/05 14:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Пюник-девушки
3:0
Л․Арцах-девушки
05/05 17:00 Ереван Пюник с/ш
Пюник-девушки
4:0
Арарат-Армения-девушки
09/05 11:00 Ереван Пюник с/ш
Урарту-девушки
3:1
Л․Арцах-девушки
09/05 15:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Л․Арцах-девушки
5:1
Сюник-девушки
13/05 16:00 Вайк «Городской»
Арарат-Армения-девушки
0:2
Урарту-девушки
13/05 17:00 Ереван Академия футбола
Урарту-девушки
0:3
Пюник-девушки
17/05 17:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Сюник-девушки
3:0(3:0)
Арарат-Армения-девушки
18/05 15:00 Капан «Лернагорц»
Пюник-девушки
10:1
Сюник-девушки
21/05 13:30 Ереван Пюник с/ш
Арарат-Армения-девушки
1:9
Л․Арцах-девушки
21/05 17:00 Ереван Академия футбола
Сюник-девушки
0:1
Урарту-девушки
25/05 16:30 Капан «Лернагорц»
Л․Арцах-девушки
1:3
Пюник-девушки
25/05 16:30 Вайк «Городской»

Турнирная Таблица

# Команды И П Н П Г +։- О
1
Пюник-девушки 24 22 1 1 76 : 6 70 67
2
Л․Арцах-девушки 24 17 0 7 70 : 23 47 51
3
Урарту-девушки 24 10 3 11 28 : 41 -13 33
4
Сюник-девушки 24 6 2 16 19 : 61 -42 20
5
Арарат-Армения-девушки 24 1 2 21 15 : 77 -62 5

Бомбардиры

# Г
1
Клоти Бенду Эгг (Л․Арцах-девушки) 30
2
Ани Карапетян (Пюник-девушки) 23
3
Эксоси Нджоли Кизинга (Пюник-девушки) 16
4
Грайс Есперанс Блеу (Л․Арцах-девушки) 12
5
Ани Гукасян (Пюник-девушки) 10
6
Марианна Варданян (Урарту-девушки) 9
7
Татев Хачатрян (Арарат-Армения-девушки) 7
8
Рузанна Инджян (Урарту-девушки) 7
9
Астхик Аванесян (Л․Арцах-девушки) 6
10
Сусанна Вардумян (Пюник-девушки) 6
11
Армине Хачатрян (Пюник-девушки) 6
12
Анет Меграбян (Л․Арцах-девушки) 5
13
Мариам Петросян (Л․Арцах-девушки) 4
14
Милена Саядян (Урарту-девушки) 4
15
Татевик Мовсесян (Сюник-девушки) 4
16
Мариам Карапетян (Сюник-девушки) 3
17
Мари Эсифул (Пюник-девушки) 3
18
Элина Мартиросян (Арарат-Армения-девушки) 2
19
Асмик Григорян (Урарту-девушки) 2
20
Элен Коулман (Пюник-девушки) 2
21
Куинабел Аманкра (Л․Арцах-девушки) 2
22
Светлана Алексанян (Арарат-Армения-девушки) 2
23
Карине Егиян (Пюник-девушки) 2
24
Шагане Исаханян (Сюник-девушки) 2
25
Анжелика Каграманян (Л․Арцах-девушки) 2
26
Регина Антви (Л․Арцах-девушки) 2
27
Анаит Караханян (Л․Арцах-девушки) 2
28
Сусанна Бадалян (Пюник-девушки) 2
29
Яна Габриелян (Арарат-Армения-девушки) 2
30
Армине Арутюнян (Л․Арцах-девушки) 2
31
Эмми Саргсян (Урарту-девушки) 2
32
Нарине Искандарян (Арарат-Армения-девушки) 1
33
Нора Егиян (Пюник-девушки) 1
34
Марине Карапетян (Пюник-девушки) 1
35
Гаяне Григорян (Л․Арцах-девушки) 1
36
Карине Мкртчян (Пюник-девушки) 1
37
Шушаник Арутюнян (Урарту-девушки) 1
38
Мика Папян (Сюник-девушки) 1
39
Сиана Испирян (Арарат-Армения-девушки) 1
40
Сусанна Багдасарян (Сюник-девушки) 1
41
Нелли Халатян (Пюник-девушки) 1
42
Наира Катикян (Л․Арцах-девушки) 1
43
Лусине Костанян (Урарту-девушки) 1
44
Ануш Аракелян (Сюник-девушки) 1
45
Ирина Абрахмян (Сюник-девушки) 1
46
Светлана Амбарцумян (Сюник-девушки) 1
47
Виктория Акопян (Пюник-девушки) 1
48
Мариам Налбандян (Л․Арцах-девушки) 1
49
Сусанна Саакян (Урарту-девушки) 1

Главный спонсор

Спонсоры