Город Стадион
Норк-08
3:1
Арарати-Аракс-08
23/09 16:30 Масис Масис Городской
Пюник-2-09
6:1
Онор-08
25/09 16:00 Ереван Пюник с/ш
Сардарапат-08
8:1
Арпа-08
05/12 14:30 Армавир «Городской»
Арарати-Аракс-08
1:11
Пюник-2-09
30/09 15:00 Веди Веди Городской
Сардарапат-08
3:1
Норк-08
30/09 16:00 Армавир «Городской»
Арпа-08
4:0
Онор-08
10/12 13:00 Ехегнадзор Ехегнадзор Городской
Пюник-2-09
0:1
Сардарапат-08
05/10 16:00 Ереван Пюник с/ш
Норк-08
2:2
Арпа-08
06/10 14:30 Масис Масис Городской
Онор-08
2:1
Арарати-Аракс-08
19/11 12:30 Ереван Ереван «Орбита»
Арпа-08
3:1
Арарати-Аракс-08
14/10 15:30 Ехегнадзор Ехегнадзор Городской
Сардарапат-08
9:0
Онор-08
14/10 15:30 Армавир «Городской»
Норк-08
1:2
Пюник-2-09
14/10 16:15 Масис Масис Городской
Арарати-Аракс-08
0:6
Сардарапат-08
27/10 15:30 Веди Веди Городской
Онор-08
2:2
Норк-08
27/10 16:00 Ереван Ереван «Орбита»
Пюник-2-09
8:0
Арпа-08
28/10 14:15 Ереван Пюник с/ш
Онор-08
0:14
Пюник-2-09
04/11 13:30 Ереван Пюник с/ш
Арарати-Аракс-08
2:4
Норк-08
04/11 15:00 Веди Веди Городской
Арпа-08
0:3
Сардарапат-08
04/11 15:00 Ехегнадзор Ехегнадзор Городской
Онор-08
1:4
Арпа-08
11/11 14:30 Ереван Ереван «Орбита»
Норк-08
0:1
Сардарапат-08
12/11 13:30 Масис Масис Городской
Пюник-2-09
13:0
Арарати-Аракс-08
12/11 15:30 Ереван Пюник с/ш
Сардарапат-08
2:0
Пюник-2-09
24/11 13:30 Армавир «Городской»
Арпа-08
0:1
Норк-08
25/11 14:30 Ехегнадзор Ехегнадзор Городской
Арарати-Аракс-08
3:2
Онор-08
25/11 14:30 Веди Веди Городской
Пюник-2-09
1:1
Норк-08
01/12 15:15 Ереван Пюник с/ш
Арарати-Аракс-08
1:2
Арпа-08
02/12 15:00 Веди Веди Городской
Онор-08
0:3(0:3)
Сардарапат-08
07/06 17:00 Ереван Ереван «Орбита»
Сардарапат-08
5:1
Арарати-Аракс-08
09/03 14:30 Армавир «Городской»
Норк-08
0:1
Онор-08
20/04 15:30 Масис Масис Городской
Пюник-2-09
3:0
Онор-08
17/03 14:30 Ереван Пюник с/ш
Норк-08
5:1
Арарати-Аракс-08
17/03 17:00 Масис Масис Городской
Сардарапат-08
3:0
Норк-08
23/03 17:00 Армавир «Городской»
Арарати-Аракс-08
0:10
Пюник-2-09
24/03 15:00 Веди Веди Городской
Пюник-2-09
3:2
Сардарапат-08
07/04 15:00 Ереван Пюник с/ш
Онор-08
0:3(0:3)
Арарати-Аракс-08
30/05 14:30 Ереван Ереван «Орбита»
Сардарапат-08
7:0
Онор-08
14/04 17:00 Армавир «Городской»
Норк-08
0:1
Пюник-2-09
14/04 17:30 Масис Масис Городской
Онор-08
0:3
Норк-08
28/04 17:00 Ереван Ереван «Орбита»
Арарати-Аракс-08
0:11
Сардарапат-08
30/04 14:00 Армавир «Городской»
Онор-08
0:2
Пюник-2-09
05/05 17:00 Ереван Ереван «Орбита»
Арарати-Аракс-08
0:3(0:3)
Норк-08
06/05 14:30 Арарат Арарат Айг
Пюник-2-09
21:0
Арарати-Аракс-08
12/05 17:00 Ереван Пюник с/ш
Норк-08
0:4
Сардарапат-08
12/05 17:30 Масис Масис Городской
Сардарапат-08
2:1
Пюник-2-09
18/05 17:00 Армавир «Городской»
Арарати-Аракс-08
0:3(0:3)
Онор-08
19/05 15:30 Սուրենավան с.Суренаван Сельский
Пюник-2-09
3:0(3:0)
Норк-08
27/05 11:00 Ереван Пюник с/ш
Онор-08
0:3(0:3)
Сардарапат-08
27/05 14:00 Ереван Ереван «Орбита»
Норк-08
3:0(3:0)
Онор-08
02/06 12:00 Масис Масис Городской
Сардарапат-08
3:0(3:0)
Арарати-Аракс-08
03/06 15:00 Армавир «Городской»

Турнирная Таблица

# Команды И П Н П Г +։- О
1
Сардарапат-08 16 15 0 1 65 : 6 59 45
2
Пюник-2-09 16 12 1 3 91 : 11 80 37
3
Норк-08 16 6 2 8 26 : 25 1 20
4
Онор-08 16 3 1 12 11 : 62 -51 10
5
Арарати-Аракс-08 16 2 0 14 13 : 102 -89 6

Бомбардиры

# Г
1
Агаси Оганесян (Пюник-2-09) 18
2
Джаник Давтян (Сардарапат-08) 16
3
Артем Аршакян (Сардарапат-08) 13
4
Артем Акопян (Пюник-2-09) 12
5
Акоп Тютюнчеан (Пюник-2-09) 10
6
Гагик Тащян (Сардарапат-08) 10
7
Саргис Саакян (Пюник-2-09) 10
8
Эдик Аветисян (Норк-08) 8
9
Давит Манукян (Арарати-Аракс-08) 8
10
Серж Барсегян (Сардарапат-08) 8
11
Арам Хачатрян (Пюник-2-09) 8
12
Нарек Меликян (Пюник-2-09) 8
13
Эрик Геворгян (Пюник-2-09) 6
14
Айк Маркосян (Пюник-2-09) 6
15
Давит Согомонян (Пюник-2-09) 5
16
Феликс Симонян (Сардарапат-08) 5
17
Давит Петросян (Норк-08) 4
18
Серж Мкртчян (Норк-08) 4
19
Арман Амирджанян (Сардарапат-08) 4
20
Норайр Малоян (Пюник-2-09) 3
21
Левон Аветисян (Пюник-2-09) 3
22
Артем Авдалян (Онор-08) 3
23
Симон Оганесян (Сардарапат-08) 2
24
Александр Микаелян (Пюник-2-09) 2
25
Аветик Барсегян (Онор-08) 2
26
Артур Согомонян (Арарати-Аракс-08) 2
27
Андраник Асатрян (Сардарапат-08) 2
28
Азат Мелконян (Онор-08) 2
29
Арман Саргсян (Норк-08) 2
30
Нарек Маргарян (Сардарапат-08) 2
31
Нарек Назаретян (Арарати-Аракс-08) 2
32
Нарек Сагателян (Онор-08) 2
33
Камо Матевосян (Сардарапат-08) 1
34
Рубен Вермишян (Онор-08) 1
35
Артем Саакян (Пюник-2-09) 1
36
Арман Бабаян (Норк-08) 1
37
Альберт Арутюнян (Норк-08) 1
38
Артем Хачатрян (Сардарапат-08) 1
39
Гагик Нерсесян (Пюник-2-09) 1
40
Ваге Оганесян (Пюник-2-09) 1
41
Гагик Мосинян (Норк-08) 1
42
Айк Минасян (Пюник-2-09) 1
43
Ваан Абраамян (Арарати-Аракс-08) 1
44
Артур Саргсян (Сардарапат-08) 1
45
Владимир Агаджанян (Онор-08) 1
46
Гор Манукян (Онор-08) 1
47
Ашот Саргсян (Норк-08) 1
48
Николай Иванян (Сардарапат-08) 1
49
Нарек Геворгян (Норк-08) 1
50
Алекс Волчански (Арарати-Аракс-08) 1

Главный спонсор

Спонсоры