Город | Стадион | ||||
---|---|---|---|---|---|
|
7:0 |
|
03/08 17:45 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
3:0 |
|
04/08 17:30 | Гюмри | «Городской» |
|
1:3 |
|
04/08 17:45 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
5:1 |
|
04/08 19:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
0:2 |
|
05/08 17:45 | Ереван | Пюник с/ш |
|
2:0 |
|
09/08 17:30 | Капан | «Лернагорц» |
|
3:1 |
|
09/08 17:45 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
3:1 |
|
09/08 17:45 | Ереван | РКЦРС |
|
1:3 |
|
10/08 17:30 | Капан | «Лернагорц» |
|
6:0 |
|
10/08 17:45 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
0:2 |
|
10/08 17:45 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
0:12 |
|
13/08 17:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
4:1 |
|
13/08 17:30 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
1:0 |
|
13/08 17:45 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
1:3 |
|
14/08 17:00 | Гюмри | «Городской» |
|
4:0 |
|
14/08 17:45 | Ереван | Пюник с/ш |
|
1:2 |
|
14/08 19:30 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
2:0 |
|
18/08 17:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
2:0 |
|
18/08 17:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
4:0 |
|
18/08 17:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
3:2 |
|
19/08 17:00 | Ереван | РКЦРС |
|
1:0 |
|
20/08 17:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
2:1 |
|
21/10 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
1:6 |
|
23/08 16:30 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
1:2 |
|
24/08 16:30 | Гюмри | «Городской» |
|
4:1 |
|
24/08 17:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
2:4 |
|
25/08 17:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
1:3 |
|
25/08 19:30 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
1:5 |
|
05/11 14:30 | Капан | «Лернагорц» |
|
0:2 |
|
29/08 17:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
2:0 |
|
30/08 17:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
4:2 |
|
30/08 17:00 | Ереван | РКЦРС |
|
7:3 |
|
30/08 17:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
1:4 |
|
30/08 17:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
2:1 |
|
30/08 17:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
0:1 |
|
04/09 16:00 | Гюмри | «Городской» |
|
1:3 |
|
04/09 16:30 | Ереван | Пюник с/ш |
|
0:2 |
|
04/09 16:30 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
0:1 |
|
05/09 16:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:1 |
|
05/09 16:30 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
2:0 |
|
06/09 19:30 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
2:0 |
|
08/09 16:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
2:3 |
|
10/09 16:30 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
1:4 |
|
10/09 16:30 | Ереван | РКЦРС |
|
2:1 |
|
11/09 16:30 | Эчмиадзин | Академия футбола |
|
2:0 |
|
11/09 16:30 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
2:0 |
|
05/11 14:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
2:4 |
|
15/09 16:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
0:1 |
|
16/09 19:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
3:1 |
|
22/10 14:30 | Капан | «Лернагорц» |
|
3:0 |
|
22/10 15:00 | Гюмри | «Городской» |
|
4:1 |
|
05/11 14:30 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
1:3 |
|
06/12 14:30 | Капан | «Лернагорц» |
|
4:1 |
|
29/09 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
1:0 |
|
29/09 15:00 | Эчмиадзин | Академия футбола |
|
2:5 |
|
29/09 15:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
1:0 |
|
29/09 19:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
1:2 |
|
30/09 15:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
2:1 |
|
02/10 15:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
0:7 |
|
08/10 15:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
2:2 |
|
10/10 15:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
4:3 |
|
10/10 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
1:0 |
|
10/10 15:00 | Гюмри | «Городской» |
|
3:1 |
|
12/10 15:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:2 |
|
12/10 15:00 | Ереван | РКЦРС |
|
3:1 |
|
16/10 15:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
2:3 |
|
16/10 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
2:2 |
|
16/10 15:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
0:3 |
|
17/10 15:00 | Ереван | РКЦРС |
|
5:2 |
|
18/10 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
3:0 |
|
18/10 15:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:2 |
|
25/10 15:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
0:2 |
|
25/10 15:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
1:0 |
|
26/10 14:30 | Гюмри | «Городской» |
|
1:1 |
|
26/10 14:30 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
1:1 |
|
26/10 15:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
1:1 |
|
26/10 19:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
0:1 |
|
30/10 14:30 | Капан | «Лернагорц» |
|
0:1 |
|
31/10 15:00 | Ереван | РКЦРС |
|
3:1 |
|
31/10 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
2:0 |
|
31/10 15:00 | Эчмиадзин | Академия футбола |
|
5:0 |
|
01/11 14:30 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:4 |
|
01/11 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
0:1 |
|
10/11 14:30 | Гюмри | «Городской» |
|
3:4 |
|
11/11 14:30 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:3 |
|
11/11 14:30 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
2:1 |
|
11/11 14:30 | Ереван | Пюник с/ш |
|
0:2 |
|
11/11 14:30 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
4:1 |
|
11/11 18:30 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
9:0 |
|
20/11 14:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
2:0 |
|
20/11 14:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
2:2 |
|
21/11 14:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
0:4 |
|
21/11 14:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
1:1 |
|
21/11 14:00 | Эчмиадзин | Академия футбола |
|
0:1 |
|
21/11 14:00 | Ереван | РКЦРС |
|
5:1 |
|
25/11 14:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
0:1 |
|
25/11 14:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
1:2 |
|
25/11 18:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
0:3 |
|
26/11 14:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
0:2 |
|
26/11 14:00 | Гюмри | «Городской» |
|
0:1 |
|
29/11 14:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
2:1 |
|
01/12 14:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
1:2 |
|
01/12 14:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
2:1 |
|
01/12 14:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
5:0 |
|
01/12 14:00 | Эчмиадзин | Академия футбола |
|
0:1 |
|
02/12 14:00 | Ереван | РКЦРС |
|
1:0 |
|
02/12 14:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
0:2 |
|
04/03 15:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
3:0 |
|
04/03 15:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
2:1 |
|
04/03 16:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
1:2 |
|
05/03 15:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
5:0 |
|
05/03 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
3:0(3:0) |
|
31/05 10:00 | Гюмри | «Городской» |
|
3:1 |
|
09/03 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
3:0 |
|
09/03 15:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
2:0 |
|
09/03 15:00 | Ереван | Джуниор спорт |
|
0:2 |
|
10/03 15:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
0:3 |
|
10/03 15:00 | Ереван | РКЦРС |
|
0:3(0:3) |
|
31/05 10:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
0:1 |
|
16/03 15:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:0 |
|
17/03 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
2:1 |
|
18/03 15:00 | Ереван | РКЦРС |
|
0:0 |
|
18/03 15:00 | Гюмри | «Городской» |
|
3:4 |
|
18/03 15:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
3:0(3:0) |
|
31/05 10:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:2 |
|
29/03 16:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
0:3 |
|
29/03 16:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
5:2 |
|
29/03 18:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
1:0 |
|
30/03 16:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
7:1 |
|
30/03 16:00 | Ереван | Джуниор спорт |
|
0:3(0:3) |
|
31/05 10:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
1:5 |
|
03/04 16:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
4:3 |
|
03/04 18:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
4:2 |
|
04/04 16:00 | Ереван | Джуниор спорт |
|
4:0 |
|
04/04 16:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
3:2 |
|
04/04 16:00 | Гюмри | «Городской» |
|
0:3(0:3) |
|
31/05 16:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
0:1 |
|
08/04 16:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
1:2 |
|
09/04 15:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:2 |
|
10/04 16:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
6:2 |
|
10/04 16:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
0:0 |
|
10/04 16:00 | Ереван | Джуниор спорт |
|
3:0(3:0) |
|
31/05 16:00 | Ереван | РКЦРС |
|
2:2 |
|
14/04 15:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
0:1 |
|
16/04 15:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
0:2 |
|
17/04 15:00 | Гюмри | «Городской» |
|
2:3 |
|
17/04 15:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
1:2 |
|
17/04 18:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
0:3(0:3) |
|
31/05 10:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
1:3 |
|
21/04 15:00 | Ереван | Джуниор спорт |
|
2:1 |
|
22/04 15:00 | Абовян | Спорткомплекс им. В. Тумасяна |
|
2:1 |
|
22/04 16:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
0:1 |
|
23/04 15:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
1:1 |
|
23/04 15:00 | Ереван | РКЦРС |
|
3:0(3:0) |
|
31/05 15:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
1:0 |
|
28/04 16:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
2:0 |
|
28/04 16:00 | Гюмри | «Городской» |
|
0:1 |
|
28/04 16:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
3:4 |
|
28/04 18:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
0:5 |
|
29/04 16:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
0:3(0:3) |
|
30/05 16:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
0:6 |
|
04/05 16:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
0:3(0:3) |
|
04/05 16:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
3:1 |
|
04/05 16:00 | Ереван | Джуниор спорт |
|
0:3(0:3) |
|
04/05 16:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
3:2 |
|
04/05 16:00 | Ереван | РКЦРС |
|
0:2 |
|
04/05 16:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
1:1 |
|
09/05 16:00 | Гюмри | «Городской» |
|
0:3 |
|
09/05 16:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
0:1 |
|
09/05 16:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
2:7(2:7) |
|
09/05 16:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
2:1 |
|
10/05 16:00 | Абовян | Спорткомплекс им. В. Тумасяна |
|
3:0(3:0) |
|
10/05 18:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
4:5 |
|
14/05 17:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
3:1 |
|
14/05 17:00 | Ереван | Джуниор спорт |
|
2:1 |
|
14/05 17:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
0:0 |
|
14/05 17:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
0:3(0:3) |
|
14/05 17:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
0:2 |
|
15/05 17:00 | Ереван | РКЦРС |
|
2:0 |
|
18/05 17:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
1:0 |
|
19/05 17:00 | Гюмри | «Городской» |
|
1:1 |
|
19/05 17:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
5:0 |
|
19/05 17:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
3:0(3:0) |
|
19/05 17:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
2:2 |
|
19/05 18:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
0:3(0:3) |
|
23/05 17:00 | Сисиан | Стадион «Городской» |
|
3:4 |
|
23/05 17:00 | Ереван | Пюник с/ш |
|
3:0 |
|
23/05 17:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
0:4 |
|
23/05 17:00 | Дзорахпюр | Спорткомплекс |
|
2:2 |
|
23/05 17:00 | Ереван | Джуниор спорт |
|
0:0 |
|
23/05 18:00 | Ереван | «Урарту» - 3-е поле |
|
1:1 |
|
26/05 17:00 | Ереван | РКЦРС |
|
1:1 |
|
27/05 17:00 | Капан | «Лернагорц» |
|
3:0(3:0) |
|
28/05 17:00 | Ереван | Ереван Академия футбола 3 |
|
4:3 |
|
28/05 17:00 | Аштарак | «Касахи марзик» |
|
1:1 |
|
28/05 17:00 | Гюмри | «Городской» |
|
9:0 |
|
28/05 17:00 | Капан | «Лернагорц» |
# | Команды | И | П | Н | П | Г | +։- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Вест Армения | 33 | 23 | 6 | 4 | 85 : 34 | 51 | 75 | |
2 |
|
ЦСКА-2 | 33 | 23 | 3 | 7 | 81 : 30 | 51 | 72 | |
3 |
|
Гандзасар | 33 | 22 | 4 | 7 | 85 : 33 | 52 | 70 | |
4 |
|
Арарат-2 | 33 | 19 | 3 | 11 | 65 : 48 | 17 | 60 | |
5 |
|
Арарат-Армения-2 | 33 | 18 | 4 | 11 | 65 : 52 | 13 | 58 | |
6 |
|
Урарту-2 | 33 | 13 | 7 | 13 | 61 : 57 | 4 | 46 | |
7 |
|
Пюник Академия | 33 | 14 | 3 | 16 | 57 : 55 | 2 | 45 | |
8 |
|
Ширак-2 | 33 | 13 | 5 | 15 | 39 : 38 | 1 | 44 | |
9 |
|
Сюник | 33 | 12 | 2 | 19 | 49 : 52 | -3 | 38 | |
10 |
|
МИКА | 33 | 11 | 3 | 19 | 35 : 77 | -42 | 36 | |
11 |
|
Алашкерт-2 | 33 | 8 | 2 | 23 | 47 : 99 | -52 | 26 |
# | Г | ||
---|---|---|---|
1 |
|
Ален Карапетян (Гандзасар) | 24 |
2 |
|
Вреж Чилоян (Пюник Академия) | 19 |
3 |
|
Салех Наср Салех Ахмед Салем (Гандзасар) | 16 |
4 |
|
Чарльз Марки Икечукву (Вест Армения) | 14 |
5 |
|
Гамлет Минасян (ЦСКА-2) | 14 |
6 |
|
Ашот Кочарян (Арарат-2) | 13 |
7 |
|
Араик Элоян (ЦСКА-2) | 13 |
8 |
|
Юрий Колозян (Арарат-Армения-2) | 11 |
9 |
|
Арам Лорецян (Вест Армения) | 11 |
10 |
|
Джедже Арман Дагро (Арарат-2) | 10 |
11 |
|
Арутюн Степанян (Урарту-2) | 10 |
12 |
|
Спартак Айрапетян (Арарат-Армения-2) | 10 |
13 |
|
Олуэбубе Миракл Онуоха (Алашкерт-2) | 10 |
14 |
|
Траоре Амара (Арарат-2) | 9 |
15 |
|
Саргис Саакян (Арарат-Армения-2) | 9 |
16 |
|
Владимир Моргоев (Вест Армения) | 9 |
17 |
|
Левон Петросян (ЦСКА-2) | 8 |
18 |
|
Нарек Оганесян (ЦСКА-2) | 8 |
19 |
|
Карен Давтян (Урарту-2) | 8 |
20 |
|
Давит Акопян (ЦСКА-2) | 8 |
21 |
|
Корюн Седракян (Сюник) | 8 |
22 |
|
Давит Петросян (Арарат-Армения-2) | 8 |
23 |
|
Сергей Манукян (Ширак-2) | 7 |
24 |
|
Арис Карапетян (Пюник Академия) | 7 |
25 |
|
Артур Ординян (Алашкерт-2) | 7 |
26 |
|
Эдгар Григорян (Сюник) | 7 |
27 |
|
Левон Башоян (Урарту-2) | 6 |
28 |
|
Вреж Торосян (Ширак-2) | 6 |
29 |
|
Ален Татинцян (Сюник) | 6 |
30 |
|
Вячеслав Афян (Пюник Академия) | 6 |
31 |
|
Давит Барсегян (Арарат-Армения-2) | 5 |
32 |
|
Норики Акада (МИКА) | 5 |
33 |
|
Давит Паремузян (Гандзасар) | 5 |
34 |
|
Артем Геворгян (Вест Армения) | 5 |
35 |
|
Арсен Цогоев (Вест Армения) | 5 |
36 |
|
Эрик Петросян (Гандзасар) | 5 |
37 |
|
Ваче Акопян (ЦСКА-2) | 4 |
38 |
|
Файе Усман (Гандзасар) | 4 |
39 |
|
Давит Гандилян (Вест Армения) | 4 |
40 |
|
Генрик Матевосян (МИКА) | 4 |
41 |
|
Амаяк Алексанян (МИКА) | 4 |
42 |
|
Гамлет Алексанян (Пюник Академия) | 4 |
43 |
|
Ашот Гамбарян (Алашкерт-2) | 4 |
44 |
|
Геворг Григорян (Урарту-2) | 4 |
45 |
|
Давит Арутюнян (Урарту-2) | 4 |
46 |
|
Эрик Карапетян (Вест Армения) | 4 |
47 |
|
Айк Оганесян (Сюник) | 4 |
48 |
|
Нарек Бароян (Пюник Академия) | 4 |
49 |
|
Нарек Хачатрян (Ширак-2) | 4 |
50 |
|
Тимур Пухов (Арарат-2) | 4 |
51 |
|
Сурен Апресян (ЦСКА-2) | 4 |
52 |
|
Ален Степанян (Сюник) | 3 |
53 |
|
Сурен Царукян (Ширак-2) | 3 |
54 |
|
Андраник Карапетян (МИКА) | 3 |
55 |
|
Нарек Джаноян (Ширак-2) | 3 |
56 |
|
Амано Шого (Гандзасар) | 3 |
57 |
|
Гамлет Саргсян (Урарту-2) | 3 |
58 |
|
Тигран Саргсян (ЦСКА-2) | 3 |
59 |
|
Вреж Мкртчян (Арарат-Армения-2) | 3 |
60 |
|
Тигран Аюнц (Гандзасар) | 3 |
61 |
|
Армен Штикян (МИКА) | 3 |
62 |
|
Роберт Гегедош (Пюник Академия) | 3 |
63 |
|
Овсеп Акопян (Алашкерт-2) | 3 |
64 |
|
Ара Джолакян (Урарту-2) | 3 |
65 |
|
Эрик Азизян (Арарат-2) | 3 |
66 |
|
Ахмед Джиндоян (Алашкерт-2) | 3 |
67 |
|
Арсен Оганесян (Вест Армения) | 3 |
68 |
|
Барри Исаак (Урарту-2) | 3 |
69 |
|
Юзуки Мияджима (Гандзасар) | 3 |
70 |
|
Ниши Дозоно Густаво Кенджи (Гандзасар) | 2 |
71 |
|
Шиоми Юширо (Гандзасар) | 2 |
72 |
|
Ваагн Акопян (Алашкерт-2) | 2 |
73 |
|
Юра Аракелян (Сюник) | 2 |
74 |
|
Айк Татосян (ЦСКА-2) | 2 |
75 |
|
Зиле Кееми Состене Тиеиде (Арарат-2) | 2 |
76 |
|
Карен Хатуев (Вест Армения) | 2 |
77 |
|
Орбели Амбарцумян (Гандзасар) | 2 |
78 |
|
Карапет Манукян (Алашкерт-2) | 2 |
79 |
|
Мгер Тарлоян (Ширак-2) | 2 |
80 |
|
Армен Саргсян (ЦСКА-2) | 2 |
81 |
|
Арутюн Арутюнян (Арарат-2) | 2 |
82 |
|
Давит Маргарян (Вест Армения) | 2 |
83 |
|
Габриэл Егиазарян (Гандзасар) | 2 |
84 |
|
Саргис Метоян (Алашкерт-2) | 2 |
85 |
|
Гамлет Мнацаканян (Ширак-2) | 2 |
86 |
|
Гагик Геворгян (Сюник) | 2 |
87 |
|
Норайр Казарян (Арарат-2) | 2 |
88 |
|
Бабу Чам (Арарат-2) | 2 |
89 |
|
Мишель Айвазян (Арарат-Армения-2) | 2 |
90 |
|
Эдик Варданян (Урарту-2) | 2 |
91 |
|
Джулиус Обинна (Гандзасар) | 2 |
92 |
|
Ярослав Матвиенко (Вест Армения) | 2 |
93 |
|
Джесси Джидима Акила (Арарат-Армения-2) | 2 |
94 |
|
Юрий Мартиросян (ЦСКА-2) | 2 |
95 |
|
Эрик Смбатян (Арарат-Армения-2) | 2 |
96 |
|
Чидечукву Рансом Ибех (Арарат-2) | 2 |
97 |
|
Офоеке Чибуике Эммануэль (Гандзасар) | 2 |
98 |
|
Давит Маилян (Сюник) | 2 |
99 |
|
Мелонца Теди Вилиам Мезак (Арарат-2) | 2 |
100 |
|
Оганес Восканян (Сюник) | 2 |
101 |
|
Папе Демба Дие (Алашкерт-2) | 2 |
102 |
|
Владимир Еремян (Арарат-Армения-2) | 2 |
103 |
|
Перч Погикян (Гандзасар) | 2 |
104 |
|
Артак Асатрян (Арарат-2) | 2 |
105 |
|
Тигран Мурадян (Гандзасар) | 2 |
106 |
|
Григор Оганесян (Арарат-2) | 1 |
107 |
|
Эмиль Зейтнагян (Арарат-2) | 1 |
108 |
|
Марат Асатрян (Пюник Академия) | 1 |
109 |
|
Эрик Согомонян (Алашкерт-2) | 1 |
110 |
|
Гагик Дагбашян (Вест Армения) | 1 |
111 |
|
Эрик Папикян (Пюник Академия) | 1 |
112 |
|
Артур Таласян (Урарту-2) | 1 |
113 |
|
Тигран Ягмурян (Арарат-Армения-2) | 1 |
114 |
|
Оганес Балинян (Арарат-Армения-2) | 1 |
115 |
|
Алеша Хачатрян (МИКА) | 1 |
116 |
|
Арман Еганян (Ширак-2) | 1 |
117 |
|
Рафаэль Арутюнян (Пюник Академия) | 1 |
118 |
|
Айк Речелян (Алашкерт-2) | 1 |
119 |
|
Роман Джигкаев (Вест Армения) | 1 |
120 |
|
Степан Сахрадян (Вест Армения) | 1 |
121 |
|
Айк Галстян (МИКА) | 1 |
122 |
|
Карен Галстян (Урарту-2) | 1 |
123 |
|
Роберт Навоян (Алашкерт-2) | 1 |
124 |
|
Гарник Минасян (Урарту-2) | 1 |
125 |
|
Нарек Саргсян (МИКА) | 1 |
126 |
|
Арутюн Асатрян (ЦСКА-2) | 1 |
127 |
|
Файдер Фабио Бурбано Кастилйо (Алашкерт-2) | 1 |
128 |
|
Нарек Манукян (Алашкерт-2) | 1 |
129 |
|
Тигран Сумбулян (Ширак-2) | 1 |
130 |
|
Юра Манукян (Арарат-Армения-2) | 1 |
131 |
|
Владимир Мурадян (Арарат-Армения-2) | 1 |
132 |
|
Андраник Кочарян (Вест Армения) | 1 |
133 |
|
Вардан Товмасян (ЦСКА-2) | 1 |
134 |
|
Геворг Оганесян (Алашкерт-2) | 1 |
135 |
|
Мартин Саргсян (МИКА) | 1 |
136 |
|
Карлен Оганесян (Пюник Академия) | 1 |
137 |
|
Артур Исраелян (Урарту-2) | 1 |
138 |
|
Юрий Магакян (Арарат-2) | 1 |
139 |
|
Ишхан Дарбинян (ЦСКА-2) | 1 |
140 |
|
Сережа Бабаян (Арарат-Армения-2) | 1 |
141 |
|
Эдгар Манукян (МИКА) | 1 |
142 |
|
Размик Акопян (Арарат-2) | 1 |
143 |
|
Эрик Асатрян (Урарту-2) | 1 |
144 |
|
Вардан Азизян (Сюник) | 1 |
145 |
|
Арам Гегамян (Пюник Академия) | 1 |
146 |
|
Петрос Афаджанян (Арарат-2) | 1 |
147 |
|
Вазген Саргсян (Ширак-2) | 1 |
148 |
|
Айк Багиян (МИКА) | 1 |
149 |
|
Антон Братков (Пюник Академия) | 1 |
150 |
|
Халиа Хаггаги Халил Эльнуби (Гандзасар) | 1 |
151 |
|
Ваграм Махсудян (ЦСКА-2) | 1 |
152 |
|
Армен Нагапетян (Арарат-Армения-2) | 1 |
153 |
|
Левон Сарибекян (Арарат-2) | 1 |
154 |
|
Геворг Мхитарян (Арарат-2) | 1 |
155 |
|
Давит Гиасян (Урарту-2) | 1 |
156 |
|
Роман Микаелян (МИКА) | 1 |
157 |
|
Айк Казарян (Урарту-2) | 1 |
158 |
|
Стефан Спировски (Пюник Академия) | 1 |
159 |
|
Петрос Алекян (Пюник Академия) | 1 |
160 |
|
Самвел Гукасян (Ширак-2) | 1 |
161 |
|
Омар Мансур (Гандзасар) | 1 |
162 |
|
Гурген Косян (Арарат-Армения-2) | 1 |
163 |
|
Тигран Геворгян (Пюник Академия) | 1 |
164 |
|
Завен Худавердян (Пюник Академия) | 1 |
165 |
|
Оганес Геворгян (Ширак-2) | 1 |
166 |
|
Харитон Айвазян (Урарту-2) | 1 |