Город Стадион
Гандзасар
:
Арарат-Армения-2
Капан
ЦСКА-2
:
МИКА
Ереван
Сюник
:
Вест Армения
Капан
Алашкерт-2
:
Арарат-2
Аштарак
Ширак-2
:
Лернаин Арцах-2
Гюмри
Урарту-2
:
Пюник Академия
Ереван
Арарат-Армения-2
:
Урарту-2
Ереван
Пюник Академия
:
Ширак-2
Ереван
Лернаин Арцах-2
:
Алашкерт-2
Сисиан
Арарат-2
:
Сюник
с.Дзорахпюр
Вест Армения
:
ЦСКА-2
Эчмиадзин
МИКА
:
Гандзасар
Ереван
МИКА
:
Арарат-Армения-2
Ереван
Гандзасар
:
Вест Армения
Капан
ЦСКА-2
:
Арарат-2
Ереван
Сюник
:
Лернаин Арцах-2
Капан
Алашкерт-2
:
Пюник Академия
Аштарак
Ширак-2
:
Урарту-2
Гюмри
Арарат-Армения-2
:
Ширак-2
Ереван
Урарту-2
:
Алашкерт-2
Ереван
Пюник Академия
:
Сюник
Ереван
Лернаин Арцах-2
:
ЦСКА-2
Сисиан
Арарат-2
:
Гандзасар
с.Дзорахпюр
Вест Армения
:
МИКА
Эчмиадзин
Вест Армения
:
Арарат-Армения-2
Эчмиадзин
Арарат-2
:
МИКА
с.Дзорахпюр
Лернаин Арцах-2
:
Гандзасар
Сисиан
Пюник Академия
:
ЦСКА-2
Ереван
Урарту-2
:
Сюник
Ереван
Ширак-2
:
Алашкерт-2
Гюмри
Арарат-Армения-2
:
Алашкерт-2
Ереван
Сюник
:
Ширак-2
Капан
ЦСКА-2
:
Урарту-2
Ереван
Гандзасар
:
Пюник Академия
Капан
МИКА
:
Лернаин Арцах-2
Ереван
Вест Армения
:
Арарат-2
Эчмиадзин
Арарат-2
:
Арарат-Армения-2
с.Дзорахпюр
Лернаин Арцах-2
:
Вест Армения
Сисиан
Пюник Академия
:
МИКА
Ереван
Урарту-2
:
Гандзасар
Ереван
Ширак-2
:
ЦСКА-2
Гюмри
Алашкерт-2
:
Сюник
Аштарак
Арарат-Армения-2
:
Сюник
Ереван
ЦСКА-2
:
Алашкерт-2
Ереван
Гандзасар
:
Ширак-2
Капан
МИКА
:
Урарту-2
Ереван
Вест Армения
:
Пюник Академия
Эчмиадзин
Арарат-2
:
Лернаин Арцах-2
с.Дзорахпюр
Лернаин Арцах-2
:
Арарат-Армения-2
Сисиан
Пюник Академия
:
Арарат-2
Ереван
Урарту-2
:
Вест Армения
Ереван
Ширак-2
:
МИКА
Гюмри
Алашкерт-2
:
Гандзасар
Аштарак
Сюник
:
ЦСКА-2
Капан
Арарат-Армения-2
:
ЦСКА-2
Ереван
Гандзасар
:
Сюник
Капан
МИКА
:
Алашкерт-2
Ереван
Вест Армения
:
Ширак-2
Эчмиадзин
Арарат-2
:
Урарту-2
с.Дзорахпюр
Лернаин Арцах-2
:
Пюник Академия
Сисиан
Пюник Академия
:
Арарат-Армения-2
Ереван
Урарту-2
:
Лернаин Арцах-2
Ереван
Ширак-2
:
Арарат-2
Гюмри
Алашкерт-2
:
Вест Армения
Аштарак
Сюник
:
МИКА
Капан
ЦСКА-2
:
Гандзасар
Ереван
Арарат-Армения-2
:
Гандзасар
Ереван
МИКА
:
ЦСКА-2
Ереван
Вест Армения
:
Сюник
Эчмиадзин
Арарат-2
:
Алашкерт-2
с.Дзорахпюр
Лернаин Арцах-2
:
Ширак-2
Сисиан
Пюник Академия
:
Урарту-2
Ереван
Урарту-2
:
Арарат-Армения-2
Ереван
Ширак-2
:
Пюник Академия
Гюмри
Алашкерт-2
:
Лернаин Арцах-2
Аштарак
Сюник
:
Арарат-2
Капан
ЦСКА-2
:
Вест Армения
Ереван
Гандзасар
:
МИКА
Капан
Арарат-Армения-2
:
МИКА
Ереван
Вест Армения
:
Гандзасар
Эчмиадзин
Арарат-2
:
ЦСКА-2
с.Дзорахпюр
Лернаин Арцах-2
:
Сюник
Сисиан
Пюник Академия
:
Алашкерт-2
Ереван
Урарту-2
:
Ширак-2
Ереван
Ширак-2
:
Арарат-Армения-2
Гюмри
Алашкерт-2
:
Урарту-2
Аштарак
Сюник
:
Пюник Академия
Капан
ЦСКА-2
:
Лернаин Арцах-2
Ереван
Гандзасар
:
Арарат-2
Капан
МИКА
:
Вест Армения
Ереван
Арарат-2
7:0
МИКА
03/08 17:45 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
Вест Армения
0:0
Арарат-Армения-2
03/08 17:45 Аштарак «Касахи марзик»
Ширак-2
3:0
Алашкерт-2
04/08 17:30 Гюмри «Городской»
Лернаин Арцах-2
1:3
Гандзасар
04/08 17:45 Сисиан Стадион «Городской»
Урарту-2
5:1
Сюник
04/08 19:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Пюник Академия
0:2
ЦСКА-2
05/08 17:45 Ереван Пюник с/ш
Сюник
2:0
Ширак-2
09/08 17:30 Капан «Лернагорц»
Арарат-Армения-2
3:1
Алашкерт-2
09/08 17:45 Ереван Академия футбола - 3-е поле
МИКА
3:1
Лернаин Арцах-2
09/08 17:45 Ереван РКЦРС
Гандзасар
1:3
Пюник Академия
10/08 17:30 Капан «Лернагорц»
ЦСКА-2
6:0
Урарту-2
10/08 17:45 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Вест Армения
0:2
Арарат-2
10/08 17:45 Аштарак «Касахи марзик»
Лернаин Арцах-2
0:12
Вест Армения
13/08 17:00 Сисиан Стадион «Городской»
Арарат-2
4:1
Арарат-Армения-2
13/08 17:30 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
Алашкерт-2
1:0
Сюник
13/08 17:45 Аштарак «Касахи марзик»
Ширак-2
1:3
ЦСКА-2
14/08 17:00 Гюмри «Городской»
Пюник Академия
4:0
МИКА
14/08 17:45 Ереван Пюник с/ш
Урарту-2
1:2
Гандзасар
14/08 19:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Арарат-Армения-2
2:0
Сюник
18/08 17:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Гандзасар
2:0
Ширак-2
18/08 17:00 Капан «Лернагорц»
Арарат-2
4:0
Лернаин Арцах-2
18/08 17:00 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
МИКА
3:2
Урарту-2
19/08 17:00 Ереван РКЦРС
Вест Армения
1:0
Пюник Академия
20/08 17:00 Аштарак «Касахи марзик»
ЦСКА-2
2:1
Алашкерт-2
21/10 15:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Лернаин Арцах-2
1:6
Арарат-Армения-2
23/08 16:30 Сисиан Стадион «Городской»
Ширак-2
1:2
МИКА
24/08 16:30 Гюмри «Городской»
Пюник Академия
4:1
Арарат-2
24/08 17:00 Ереван Пюник с/ш
Алашкерт-2
2:4
Гандзасар
25/08 17:00 Аштарак «Касахи марзик»
Урарту-2
1:3
Вест Армения
25/08 19:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Сюник
1:5
ЦСКА-2
05/11 14:30 Капан «Лернагорц»
Арарат-Армения-2
0:2
ЦСКА-2
29/08 17:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Гандзасар
2:0
Сюник
30/08 17:00 Капан «Лернагорц»
Вест Армения
2:1
Ширак-2
30/08 17:00 Аштарак «Касахи марзик»
МИКА
4:2
Алашкерт-2
30/08 17:00 Ереван РКЦРС
Лернаин Арцах-2
1:4
Пюник Академия
30/08 17:00 Сисиан Стадион «Городской»
Арарат-2
7:3
Урарту-2
30/08 17:00 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
Ширак-2
0:1
Арарат-2
04/09 16:00 Гюмри «Городской»
Пюник Академия
1:3
Арарат-Армения-2
04/09 16:30 Ереван Пюник с/ш
Алашкерт-2
0:2
Вест Армения
04/09 16:30 Аштарак «Касахи марзик»
Сюник
0:1
МИКА
05/09 16:00 Капан «Лернагорц»
ЦСКА-2
1:1
Гандзасар
05/09 16:30 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Урарту-2
2:0
Лернаин Арцах-2
06/09 19:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Арарат-Армения-2
2:0
Гандзасар
08/09 16:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
МИКА
1:4
ЦСКА-2
10/09 16:30 Ереван РКЦРС
Лернаин Арцах-2
2:3
Ширак-2
10/09 16:30 Сисиан Стадион «Городской»
Вест Армения
2:1
Сюник
11/09 16:30 Эчмиадзин Академия футбола
Арарат-2
2:0
Алашкерт-2
11/09 16:30 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
Пюник Академия
2:0
Урарту-2
05/11 14:00 Ереван Пюник с/ш
ЦСКА-2
2:4
Вест Армения
15/09 16:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Урарту-2
0:1
Арарат-Армения-2
16/09 19:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Гандзасар
3:1
МИКА
22/10 14:30 Капан «Лернагорц»
Ширак-2
3:0
Пюник Академия
22/10 15:00 Гюмри «Городской»
Алашкерт-2
4:1
Лернаин Арцах-2
05/11 14:30 Аштарак «Касахи марзик»
Сюник
:
Арарат-2
06/12 14:00 Капан «Лернагорц»
Арарат-Армения-2
4:1
МИКА
29/09 15:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Вест Армения
1:0
Гандзасар
29/09 15:00 Эчмиадзин Академия футбола
Лернаин Арцах-2
2:5
Сюник
29/09 15:00 Сисиан Стадион «Городской»
Урарту-2
1:0
Ширак-2
29/09 19:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Пюник Академия
1:2
Алашкерт-2
30/09 15:00 Ереван Пюник с/ш
Арарат-2
2:1
ЦСКА-2
02/10 15:00 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
Алашкерт-2
0:7
Урарту-2
08/10 15:00 Аштарак «Касахи марзик»
Ширак-2
1:0
Арарат-Армения-2
10/10 15:00 Гюмри «Городской»
ЦСКА-2
4:3
Лернаин Арцах-2
10/10 15:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Гандзасар
2:2
Арарат-2
10/10 15:00 Капан «Лернагорц»
Сюник
3:1
Пюник Академия
12/10 15:00 Капан «Лернагорц»
МИКА
1:2
Вест Армения
12/10 15:00 Ереван РКЦРС
Гандзасар
3:1
Лернаин Арцах-2
16/10 15:00 Капан «Лернагорц»
ЦСКА-2
2:3
Пюник Академия
16/10 15:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Алашкерт-2
2:2
Ширак-2
16/10 15:00 Аштарак «Касахи марзик»
МИКА
0:3
Арарат-2
17/10 15:00 Ереван РКЦРС
Арарат-Армения-2
5:2
Вест Армения
18/10 15:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Сюник
3:0
Урарту-2
18/10 15:00 Капан «Лернагорц»
Алашкерт-2
1:2
Арарат-Армения-2
25/10 15:00 Аштарак «Касахи марзик»
Арарат-2
0:2
Вест Армения
25/10 15:00 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
Ширак-2
1:0
Сюник
26/10 14:30 Гюмри «Городской»
Лернаин Арцах-2
1:1
МИКА
26/10 14:30 Сисиан Стадион «Городской»
Пюник Академия
1:1
Гандзасар
26/10 15:00 Ереван Пюник с/ш
Урарту-2
1:1
ЦСКА-2
26/10 19:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Гандзасар
0:1
Урарту-2
30/10 14:30 Капан «Лернагорц»
МИКА
0:1
Пюник Академия
31/10 15:00 Ереван РКЦРС
ЦСКА-2
3:1
Ширак-2
31/10 15:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Вест Армения
2:0
Лернаин Арцах-2
31/10 15:00 Эчмиадзин Академия футбола
Сюник
5:0
Алашкерт-2
01/11 14:30 Капан «Лернагорц»
Арарат-Армения-2
1:4
Арарат-2
01/11 15:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Ширак-2
0:1
Гандзасар
10/11 14:30 Гюмри «Городской»
Сюник
3:4
Арарат-Армения-2
11/11 14:30 Капан «Лернагорц»
Алашкерт-2
1:3
ЦСКА-2
11/11 14:30 Аштарак «Касахи марзик»
Пюник Академия
2:1
Вест Армения
11/11 14:30 Ереван Пюник с/ш
Лернаин Арцах-2
0:2
Арарат-2
11/11 14:30 Сисиан Стадион «Городской»
Урарту-2
4:1
МИКА
11/11 18:30 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Гандзасар
9:0
Алашкерт-2
20/11 14:00 Капан «Лернагорц»
ЦСКА-2
2:0
Сюник
20/11 14:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Арарат-Армения-2
2:2
Лернаин Арцах-2
21/11 14:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Арарат-2
0:4
Пюник Академия
21/11 14:00 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
Вест Армения
1:1
Урарту-2
21/11 14:00 Эчмиадзин Академия футбола
МИКА
0:1
Ширак-2
21/11 14:00 Ереван РКЦРС
ЦСКА-2
0:1
Арарат-Армения-2
25/11 14:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Пюник Академия
5:1
Лернаин Арцах-2
25/11 14:00 Ереван Пюник с/ш
Урарту-2
1:2
Арарат-2
25/11 18:00 Ереван «Урарту» - 3-е поле
Алашкерт-2
0:3
МИКА
26/11 14:00 Аштарак «Касахи марзик»
Ширак-2
0:2
Вест Армения
26/11 14:00 Гюмри «Городской»
Сюник
:
Гандзасар
29/11 14:00 Капан «Лернагорц»
Арарат-Армения-2
:
Пюник Академия
01/12 14:00 Ереван Академия футбола - 3-е поле
Лернаин Арцах-2
:
Урарту-2
01/12 14:00 Сисиан Стадион «Городской»
Арарат-2
:
Ширак-2
01/12 14:00 с.Дзорахпюр Спорткомплекс
Вест Армения
:
Алашкерт-2
01/12 14:00 Эчмиадзин Академия футбола
МИКА
:
Сюник
02/12 14:00 Ереван РКЦРС
Гандзасар
:
ЦСКА-2
02/12 14:00 Капан «Лернагорц»

Спонсоры